Менеджер

Зарплата:
от 30 000 руб.
Образование:
не имеет значения
Опыт работы:
1 год
Пол:
Женщина
Адрес места работы:
Феликс Сити Дзержинского 65
В чем заключается работа:
Поиск клиентов , продажа кабельно-проводниковой продукции
Требования, обязанности, условия:

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:
ТЕХНИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ (основы электротехники; структура, устройство и техническое оснащение энергообъектов).
ХОРОШЕЕ ЗНАНИЕ РЫНКА ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ. УМЕНИЕ ГРАМОТНО КОМПЛЕКТОВАТЬ СЛОЖНЫЕ ЗАЯВКИ.
ОПЫТ ПРОДАЖ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ . ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. УМЕНИЕ ВЫСТРАИВАТЬ ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ЗАКАЗЧИКОМ.
УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПК (MS WORD, MS EXCEL, ИНТЕРНЕТ, ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА).
КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ
ХОРОШО РАЗВИТАЯ СПОСОБНОСТЬ К САМООБУЧЕНИЮ
НАЛИЧИЕ ОПТИМИЗМА, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТИ, ЧУСТВА ЮМОРА И УМЕНИЯ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ.
ЦЕНИТСЯ ЖЕЛАНИЕ И УМЕНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ, СТАВИТЬ И ДОСТИГАТЬ АМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ.

Контактная информация
ФИО:
Штраух Александр
Организация:
ООО "ПромСнабТрансСервис"
Телефон:
8 4212 67-64-64
676464 [at] psts77 [dot] ru

Комментарии

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Введите код, изображенный в стиле арт.